Nous joindre

Simplicity-entete_01

Bureau Administratif, équipement et pièces

48 Rue J.-Marc-Séguin, Rigaud, Qc. J0P 1P0

Téléphone :   (450) 424-0801
Sans frais :  1 (800) 363-8218.

Télécopie Pièces :  (450) 451-4188
Télécopie Administration :  (450) 451-6725

Adresse générale de courriel 
info@bergor.ca

………………………………………………………………………………….

Len Meitin
len@bergor.ca
 
Robyn Marceau
Vente Équipement
rmarceau@bergor.ca
.
Pascal Marceau
Directeur Pièces
pascal@bergor.ca
.
Valerie Lord
Directrice des finances
vlord@bergor.ca
.
Alain Robitaille
alain@bergor.ca
.
Stéphanne Latreille
Représentant Pièces
slatreille@bergor.ca
  
Nicholas Déry
Gérant de Territoire
ndery@bergor.ca
 
Mélanie Deslauriers
Comptabilité
melanie@bergor.ca
 
Guy Dubreuil
Directeur des ventes/Sales manager
Produits/Rayco
514-883-8782
1-800-363-8218
guy.dubreuil@videotron.ca

…………………………………………………………………………………..

Pour nous trouver

Agrandir le plan