BESOIN D'AIDE? 1 (800) 363-8218
bergor-produits-accueil-rt655

POUR NOUS JOINDRE

BERGOR / Bureau administratif, équipement et pièces

48 Rue Jean-Marc-Séguin
Rigaud, Québec
J0P 1P0

T. 450 424-0801
Télécopie Pièces  450 451-4188
Télécopie Administration  450 451-6725

info@bergor.ca

APPELEZ-NOUS SANS FRAIS AU

1-800-363-8218

ÉCRIVEZ-NOUS

Vous pouvez nous écrire directement en cliquant sur l'adresse courriel de la personne que vous désirez joindre et il nous fera plaisir de vous répondre dans les plus brefs délais. Merci de votre intérêt.

Len Meitin
len@bergor.ca

Robyn Marceau
Vente Équipement & Pièces
rmarceau@bergor.ca

Pascal Marceau
Directeur Pièces
pascal@bergor.ca

Valérie Lord
Directrice des finances
vlord@bergor.ca

Alain Robitaille
alain@bergor.ca

Stéphane Latreille
Représentant Pièces
slatreille@bergor.ca

Nicholas Déry
Gérant de territoire
ndery@bergor.ca

icone-logo-vacpar_bergor
icone-logo-saniquip_bergor
icone-logo-brosses-metro_bergor
icone-logo-camtek_bergor
icone-partenaire-xperloc_saniquip
icone-partenaire-jigaloo_saniquip